96. Zürcher Kunstturnertage 2013 Wädenswil
Rangliste
|
|
|
|
|
1. | (1) | | 2003 |
TV Nunningen |
| 27.60 | | 80.650 |
3. | (2) | | 2002 |
TV Niederwil |
| 26.50 | | 78.300 |
2. | (3) | Kay Schlatter | 2002 |
STV Wetzikon |
| 25.40 | | 79.000 |
4. | (4) | | 2003 |
Satus ORO |
| 24.50 | | 76.200 |
5. | (5) | David Bont | 2002 |
TV Bülach |
| 24.20 | | 76.150 |
12. | (6) | Yannik Rüfenacht | 2002 |
TV Sissach |
| 23.50 | | 72.950 |
7. | (7) | | 2002 |
SFG Chiasso |
| 23.40 | | 74.300 |
10. | (8) | Sven Müller | 2002 |
TV Wolfwil |
| 23.30 | | 73.700 |
6. | (9) | | 2002 |
TV Rümlang |
| 23.20 | | 74.750 |
25. | (10) | | 2002 |
TV Henggart |
| 22.80 | | 68.600 |
9. | (11) | | 2002 |
KTTV Ebikon |
| 22.80 | | 74.050 |
8. | (12) | Timoté Gacond | 2002 |
Gym Serrières |
| 22.60 | | 74.200 |
20. | (13) | Ylan Dardel | 2002 |
Gym Serrières |
| 22.30 | | 70.100 |
13. | (14) | Shane Schneider | 2002 |
TV Nunningen |
| 22.30 | | 72.950 |
19. | (15) | Jonathan Luisier | 2002 |
FSG Plan-les-Ouates |
| 22.20 | | 70.250 |
14. | (16) | Felix Eichenberger | 2001 |
BTV Bern |
| 22.00 | | 72.350 |
17. | (17) | Sonam Büwang | 2002 |
TV Neftenbach |
| 21.90 | | 71.000 |
11. | (18) | Noram Nguyen | 2002 |
E.G.A. Genève |
| 21.80 | | 73.250 |
16. | (19) | Justin Tschopp | 2002 |
Stadtturnverein Wil |
| 21.80 | | 71.100 |
29. | (20) | Marco Stüdeli | 2002 |
TV Bellach |
| 21.80 | | 68.300 |
26. | (21) | Severin Wyss | 2001 |
TV Neftenbach |
| 21.50 | | 68.600 |
21. | (22) | | 2001 |
TV Lenzburg |
| 21.50 | | 69.500 |
15. | (23) | Charles Nool | 2002 |
E.G.A. Genève |
| 21.20 | | 71.250 |
23. | (24) | Justin Samer | 2002 |
STV Frauenfeld |
| 21.00 | | 69.250 |
27. | (25) | Mostafa Shamari | 2002 |
KTZ Schaffhausen |
| 20.80 | | 68.400 |
24. | (26) | | 2002 |
TSV Rohrdorf |
| 20.50 | | 69.200 |
22. | (27) | Nick Oppliger | 2002 |
TV Kaufleute Solothurn |
| 20.30 | | 69.450 |
30. | (28) | | 2002 |
TSV Rohrdorf |
| 20.30 | | 68.100 |
28. | (29) | | 2002 |
STV Langendorf |
| 19.90 | | 68.300 |
18. | (30) | | 2002 |
TV Hegi |
| 19.80 | | 70.950 |
32. | (31) | Manuel Beck | 2001 |
TSV Rohrdorf |
| 19.50 | | 67.650 |
31. | (32) | Ham Baur | 2002 |
Kutu Uetendorf |
| 19.30 | | 68.000 |
33. | (33) | | 2002 |
TV Rickenbach ZH |
| 19.30 | | 67.600 |
35. | (34) | Robin Meier | 2002 |
STV Merenschwand |
| 19.30 | | 64.850 |
38. | (35) | Leandro Cristofari | 2002 |
Stadtturnverein Wil |
| 19.30 | | 64.450 |
34. | (36) | Loris Schüpbach | 2002 |
KTZ Schaffhausen |
| 19.30 | | 66.600 |
43. | (37) | | 2001 |
TV Bülach |
| 18.80 | | 60.900 |
40. | (38) | Nazar Verenych | 2002 |
E.G.A. Genève |
| 18.50 | | 63.700 |
39. | (39) | Fabian Renk | 2000 |
Kutu Freienstein-Rorbas |
| 18.30 | | 64.100 |
42. | (40) | Joël Rischert | 2002 |
Turnfabrik |
| 18.30 | | 62.100 |
37. | (41) | Jonas Obrist | 2002 |
TV Wädenswil |
| 18.30 | | 64.500 |
36. | (42) | | 2000 |
TSV Rohrdorf |
| 18.00 | | 64.800 |
41. | (43) | | 2000 |
TSV Rohrdorf |
| 17.80 | | 62.150 |
50. | (44) | | 1999 |
SFG Chêne-Genève |
| 17.50 | | 53.450 |
48. | (45) | | 2002 |
STV Eien-Kleindöttingen |
| 17.30 | | 55.550 |
47. | (46) | | 2001 |
STV Dottikon |
| 17.30 | | 57.300 |
44. | (47) | | 2001 |
TSV Rohrdorf |
| 17.30 | | 60.450 |
45. | (48) | | 2002 |
TSV Rohrdorf |
| 17.30 | | 59.250 |
49. | (49) | Luca Ramseyer | 2002 |
Kutu Freienstein-Rorbas |
| 17.00 | | 54.150 |
46. | (50) | Nico Weilenmann | 2001 |
TV Neftenbach |
| 16.50 | | 58.450 |
51. | (51) | Bryan Schütz | 2001 |
Kutu Freienstein-Rorbas |
| 14.50 | | 44.850 |
Quick-Links
Vorschau
Rückblick
Noch keine aktuellen Resultate
Online-Anmeldung
Folgende Wettkämpfe können direkt ONLINE angemeldet werden!
Keine Anlässe
International
Europameisterschaften 2023 in Antalya (TUR)