Resultate
Fotos
Statistik

ZTV Nachwuchswettkämpfe Kunstturnen Männer 2018 Turnhalle Obstgarten, Stäfa

Auswahl

Name

ZTV Nachwuchswettkämpfe Kunstturnen Männer

Internet

Programm

Kategorie

Rangliste

D-Wert

Total

1.

Justin Fischer

2008

Kutu Freienstein-Rorbas

23.80

82.425

2.

Adam Ateyeh

2008

TV Opfikon-Glattbrugg

24.00

78.675

3.

Nick Reuling

2008

TV Bülach

23.65

78.425

4.

Julian Pitsis

2008

TV Opfikon-Glattbrugg

23.50

78.400

5.

Luis Brandenberger

2008

TV Henggart

23.50

77.925

6.

Jonas Fröhndrich

2008

TV Horgen

23.00

76.700

7.

Leandro Berni

2008

TV Henggart

23.00

76.150

8.

Neil Flacher

2008

TV Henggart

24.00

74.925

9.

Thierry Hofer

2008

TV Bülach

23.50

72.750

10.

Lars Schlatter

2009

TV Bülach

20.00

71.100

11.

Jeremias Morach

2009

TV Neftenbach

19.50

70.350

12.

Fynn Lehmann

2008

TV Rüti

18.00

67.750

13.

Ben Wolfer

2009

TV Henggart

19.00

67.575

14.

Lewin Doll

2009

TV Rüti

20.00

67.100

15.

Damian Arnold

2005

TV Bülach

19.00

66.625

16.

Tim Bretscher

2009

TV Henggart

20.00

66.125

17.

Samuele Siciliani

2008

TV Opfikon-Glattbrugg

19.50

65.500

18.

Livio Baumann

2007

TV Rüti

21.00

65.175

19.

Jeremias Pfyffer

2007

TV Hegi

18.00

64.825

19.

Kledi Sinani

2009

TV Opfikon-Glattbrugg

17.50

64.825

21.

Jovin Kropf

2008

TV Wädenswil

18.50

64.600

22.

Sandro Tanner

2005

TV Wädenswil

18.00

64.450

22.

Simon Brändle

2008

TV Rüti

18.00

64.450

24.

Tim Leuenberger

2009

TV Opfikon-Glattbrugg

18.00

64.025

25.

Gjilan Zajmi

2009

TV Horgen

18.00

63.575

26.

Gabriel Borrego Iglesias

2009

TV Opfikon-Glattbrugg

18.50

63.250

27.

Nino Furrer

2009

TV Rickenbach ZH

17.50

63.075

28.

Leon Riedrich

2007

TV Rüti

18.50

63.025

29.

Moritz Wiesmann

2009

TV Neftenbach

17.50

62.925

30.

Lloyd Kuster

2008

TV Rüti

17.50

62.625

31.

Fabian Zähringer

2008

TV Hegi

18.50

62.350

32.

Akkaraphon (Not) Phaohing

2009

TV Neftenbach

17.50

61.400

33.

Joris Landis

2008

TV Wädenswil

18.50

61.100

34.

Alexander Müller

2008

TV Wädenswil

18.50

60.625

35.

Flurin Bürgis

2009

TV Hegi

18.50

60.500

36.

Maximilian Faris

2007

TV Stäfa

18.50

60.475

37.

Thierry Grandjean

2009

STV Wetzikon

18.00

60.325

38.

Severin Müller

2008

STV Wetzikon

18.00

59.350

39.

Enes Jahovik

2007

TV Wädenswil

16.50

58.875

40.

Noah Langhart

2007

STV Wetzikon

17.50

58.850

41.

Elia Stocker

2008

Kutu Freienstein-Rorbas

18.00

58.200

42.

Timur Semytkivska

2008

TV Opfikon-Glattbrugg

16.50

57.950

43.

Maxim Goflin

2008

TV Wädenswil

17.50

57.700

44.

Kevin Presente

2008

TV Rüti

17.00

57.425

45.

Levi Elias Marti

2008

STV Wetzikon

18.00

57.025

46.

Janick Dubs

2008

TV Bülach

17.50

56.400

47.

Luca Schnyder

2009

TV Rickenbach ZH

16.50

56.250

48.

Gian Büttner

2009

TV Stäfa

17.50

55.300

49.

Livio Flach

2008

TV Neftenbach

16.00

54.700

50.

Alexander Sinding

2009

TV Stäfa

18.00

54.200

51.

Til Frauenfelder

2007

Kutu Freienstein-Rorbas

13.50

47.975

52.

Jonas Walther

2009

TV Hegi

13.00

41.125