Resultate
Fotos
Statistik

Mittelländische Meisterschaften 2018 NKL Liestal Trainingshalle Männer

Auswahl

Name

Mittelländische Meisterschaften

Internet

Homepage

Programm

Kategorie

Rangliste

D-Wert

Total

1.

Ben Schumacher

2008

STV Lenzburg

27.80

86.300

2.

Elias Weber

2008

TV Ebikon

27.30

85.750

3.

Ben Stadler

2008

TV Ebikon

27.40

85.700

4.

Jan Guggisberg

2008

TV Inkwil

27.10

84.650

5.

Loris Marty

2008

TSV Rohrdorf

26.00

82.800

6.

Hiroki Gütiger

2008

STV Lenzburg

26.60

82.650

7.

Florentin Dora

2009

STV Merenschwand

25.70

81.800

8.

Nico Engel

2008

TV Wolfwil

26.00

81.700

9.

Luan Mann

2008

STV Langendorf

25.60

81.650

10.

Emanuele Maier

2008

KV Solothurn

25.95

81.400

11.

Cyrille Keller

2008

TV Füllinsdorf

25.50

80.650

12.

Aurele Rossier

2008

TV Inkwil

25.70

80.100

13.

Andrin Erdin

2009

TV Wolfwil

24.80

79.900

14.

Roman Tosato

2008

TV Subingen

25.10

79.900

15.

Louis Bucher

2009

TV Ebikon

23.20

79.450

16.

Sirk Hebeisen

2008

TV Wolfwil

24.60

78.900

17.

Florin Griner

2008

TV Ziefen

24.50

78.150

18.

Steven Raetzo

2008

TSV Reigoldswil

25.10

78.050

19.

Elio Giubellini

2009

STV Eien-Kleindöttingen

23.20

76.500

20.

Jamie De Pellegrin

2008

STV Langendorf

23.50

76.350

21.

Livio Maltese

2008

TV Liestal

24.00

75.650

22.

Elio Krummenacher

2009

TV Ebikon

20.50

75.600

23.

Mirzali Cilginözü

2008

KV Solothurn

23.80

75.150

24.

Leon Schüpbach

2009

STV Neuenkirch

20.50

74.650

25.

Noel Bühlmann

2008

BTV Luzern

22.10

73.950

26.

Luca Sommer

2008

KV Solothurn

21.80

73.900

27.

Gabriel Bieri

2009

STV Lenzburg

20.50

72.700

28.

Aris Hildebrand

2008

STV Rickenbach LU

21.00

71.650

29.

Timo Müller

2008

TV Subingen

23.00

71.650

30.

Patrick Zettel

2007

STV Roggliswil

19.00

71.500

31.

Luca Schöll

2009

BTV Luzern

18.50

71.150

32.

Linus Ender

2009

TSV Rohrdorf

21.00

71.050

33.

Jonathan Schegg

2008

Satus ORO

21.00

69.400

34.

Matheo-Luca Zrotz

2009

STV Malters

18.00

69.400

35.

Timo Lütolf

2008

STV Rickenbach LU

20.00

69.400

36.

Michael Weyermann

2010

STV Roggliswil

18.50

69.100

37.

Massimiliano Casafina

2009

STV Roggliswil

19.65

68.950

38.

Pascal Hunkeler

2007

STV Roggliswil

18.50

68.850

39.

Flavio Frey

2009

STV Schlossrued

19.00

68.600

40.

Rony Frank

2007

STV Roggliswil

19.50

68.050

41.

Lars Wyss

2006

STV Roggliswil

18.00

67.900

42.

David Amstutz

2010

BTV Luzern

19.00

67.100

43.

Flavio Nauer

2007

STV Rain

18.50

67.000

44.

Leonard Urwyler

2006

STV Roggliswil

18.00

66.750

45.

Janis Schwarzentrub

2009

TSV Rohrdorf

17.50

66.550

46.

Arthur König

2009

TSV Rohrdorf

19.65

66.300

47.

Fynn Weiss

2008

TV Sulz

18.50

66.250

48.

Leandro Muff

2009

STV Rickenbach LU

18.50

66.100

49.

Joris Müller

2006

STV Roggliswil

18.50

65.400

50.

Nik Fritschi

2009

TSV Rohrdorf

17.50

64.750

51.

Colin Ahlers

2008

STV Rain

17.50

64.300

52.

Aron Ceano Gleichert

2007

STV Eien-Kleindöttingen

18.50

64.300

53.

Severin Steger

2009

TSV Rohrdorf

18.00

64.250

54.

Aaron Mosquera Cendon

2009

TSV Rohrdorf

18.00

63.050

55.

Fabio Mocanu

2009

STV Roggliswil

18.00

61.950

56.

Lars Blum

2008

STV Roggliswil

18.00

61.950

57.

Luca Niederer

2009

STV Merenschwand

18.00

61.650

58.

Maik Stillhart

2008

STV Eien-Kleindöttingen

18.00

60.750

59.

Luan Knecht

2009

TV Sulz

18.00

58.800

60.

Silas Gwerder

2008

STV Rain

17.50

54.150

61.

Selwyn Müller

2009

STV Rickenbach LU

3.00

10.900

62.

Joël Brönnimann

2008

TV Subingen

0.000