Top Resultate

| 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 |

P6 Sen.

82.200

Marco Walter

TV Löhningen

24. Rheintal-Cup

75.500

Alexander Maier

Deutschland

24. Rheintal-Cup

74.950

Carlo Hörr

Deutschland

24. Rheintal-Cup

P6 Jun.

74.250

Marc Heidelberger

TV Rümlang

24. Rheintal-Cup

73.900

Luca Bottarelli

SG Lugano

24. Rheintal-Cup

72.750

Vojtech Sacha

Tschechien

24. Rheintal-Cup

P6

84.782

Oliver Hegi

STV Lenzburg

Eidgenössisches Turnfest

83.699

Pablo Brägger

STV Oberbüren

Eidgenössisches Turnfest

83.114

Christian Baumann

STV Lenzburg

Eidgenössisches Turnfest

P5

90.730

Jan Imhof

TV Maisprach

Schweizer Meisterschaft Kunstturnen Junioren

89.800

Jan Imhof

TV Maisprach

102. Zürcher Kunstturnertage

85.932

Matteo Giubellini

STV Eien-Kleindöttingen

Schweizer Meisterschaft Kunstturnen Junioren

P4

77.225

Colin Jaden Schmid

TV Niederglatt

Eidgenössisches Turnfest

76.500

Linus Wolfisberg

STV Neuenkirch

Eidgenössisches Turnfest

76.050

Colin Jaden Schmid

TV Niederglatt

Schweizer Meisterschaft Kunstturnen Junioren

P3

85.750

Janic Fässler

TV Wädenswil

Schweizer Meisterschaft Kunstturnen Junioren

83.350

Omar Ateyeh

TV Opfikon-Glattbrugg

Eidgenössisches Turnfest

83.200

Janic Fässler

TV Wädenswil

102. Zürcher Kunstturnertage

P2

86.050

Ben Schumacher

STV Lenzburg

Eidgenössisches Turnfest

85.300

Elias Weber

KTTV Ebikon

Mittelländische Meisterschaften

85.275

Elias Weber

KTTV Ebikon

Fürstenland-Cup

P1U9

73.300

Eric Klimke

TV Sissach

Mittelländische Meisterschaften

71.725

Mateo Kürsteiner

TV Ziefen

Mittelländische Meisterschaften

70.050

Hekuran Dakaj

Biberist aktiv!

Mittelländische Meisterschaften

P1

84.700

Lars Schlatter

TV Bülach

Heidiland Cup

84.475

Max Krüger

STV Frauenfeld

Heidiland Cup

84.125

Lars Schlatter

TV Bülach

102. Zürcher Kunstturnertage

OP

46.700

Jonas Schmidiger

STV Rain

Mittelländische Kunstturnertage (MLK)

45.800

Michael Fischer

STV Rain

Mittelländische Kunstturnertage (MLK)

43.050

Fabio Lippitsch

STV Rain

Mittelländische Kunstturnertage (MLK)

EPA

48.750

Nelio Frangao

TV Rüti

ZH Nachwuchswettkampf Kunstturnen Männer

48.275

Emilio Vergara

STV Wetzikon

ZH Nachwuchswettkampf Kunstturnen Männer

47.700

Jonas Isler

STV Wetzikon

ZH Nachwuchswettkampf Kunstturnen Männer

EP

78.650

Misha Moser

STV Wil

34. Schaffhauser Jugendcup

78.425

Leano Frangao

TV Rüti

ZH Nachwuchswettkampf Kunstturnen Männer

78.375

Glen Müller

TV Rüti

ZH Nachwuchswettkampf Kunstturnen Männer