Allgemeines
Turner
Kampfrichter
Statistik

E.G.A. Genève

Allgemeine Angaben

Name

E.G.A. Genève

Verband

AGG

Kontakt

Internet

--

Ändern

Podestplätze

2015

3. Rang

Théo Ezhar

Freiburger Kunstturntage, Romont

P5

1. Rang

Ilan Delorme

Freiburger Kunstturntage, Romont

EP

3. Rang

Théo Ezhar

Mittelländische Kunstturntage, Rothrist

P5

2. Rang

Théo Ezhar

Schweizer Meisterschaft Kunstturnen Junioren, Neuchâtel (NE)

P5

2. Rang

Micha Vorobiev

Schweizer Meisterschaften, Winterthur

P6

2014

3. Rang

Lamine Delorme

97. Zürcher Kunstturnertage, Rümlang

P4

3. Rang

Lamine Delorme

Schweizer Juniorenmeisterschaften, Wil (SG)

P4

2013

3. Rang

Lamine Delorme

96. Zürcher Kunstturnertage, Wädenswil

P3

3. Rang

Lamine Delorme

Rheintal-Cup, Widnau

P3

3. Rang

Lamine Delorme

Schweizer Juniorenmeisterschaften, Schaffhausen

P3

2. Rang

Micha Vorobiev

Schweizer Meisterschaften, Montreux

P6

2012

3. Rang

Christopher Tomcik

Mittelländische Kunstturntage, Rothrist

P6

2011

2. Rang

Lamine Delorme

Schweizer Juniorenmeisterschaften, Maienfeld

P1

2010

2. Rang

Srinivas Calindi

Rheintal-Cup, Widnau

P3

3. Rang

Micha Vorobiev

Schweizer Meisterschaften, Egg

P6

2009

3. Rang

Adrien Epars

Rheintal-Cup, Widnau

P1

3. Rang

Rémy Bakir

Schweizer Juniorenmeisterschaften, Peseux

P3

2008

1. Rang

Christopher Tomcik

Mittelländische Kunstturntage, Luzern

P5

3. Rang

Christopher Tomcik

Schweizer Juniorenmeisterschaften, Thônex

P5

2. Rang

Patrick Dominguez

Schweizer Meisterschaften, Bern

Gerätefinal

2. Rang

Christopher Tomcik

Zürcher Kunstturntage, Regensdorf

P5

2007

1. Rang

Patrick Dominguez

Schweizer Meisterschaften, Olten

Gerätefinal

2006

2. Rang

Christopher Tomcik

Mittelländische Kunstturntage, Möriken-Wildegg

P4

2. Rang

Christopher Tomcik

Schweizer Juniorenmeisterschaften, Utzenstorf BE

P4

1. Rang

Christopher Tomcik

Zürcher Kunstturntage, Rümlang

P4

2005

3. Rang

Christopher Tomcik

Fürstenland-Cup, Zuzwil

P4

1. Rang

Christopher Tomcik

Schaffhauser Jugend-Cup, Schaffhausen

P3

2. Rang

Christopher Tomcik

Schweizer Juniorenmeisterschaften, Zuchwil

P3