Schaffhauser Jugend-Cup 2013 Herblingen
Rangliste
|
|
|
|
|
|
1. | | Aurel Wanner | 2005 |
TV Neftenbach |
Final | 10.00 | | 37.750 |
2. | | | 2005 |
TZ Rheintal |
Final | 10.00 | | 37.400 |
3. | | Paul Müller | 2005 |
TV Maienfeld |
Final | 10.00 | | 37.400 |
4. | | | 2005 |
TZ Rheintal |
Final | 9.50 | | 37.100 |
5. | | Lauro Willi | 2005 |
TV Maienfeld |
Final | 10.00 | | 36.750 |
6. | | Luano Brändle | 2005 |
STV Frauenfeld |
Final | 9.50 | | 36.450 |
7. | | Remo Dübendorfer | 2005 |
Turnfabrik |
Final | 9.50 | | 36.100 |
8. | | | 2005 |
TV Niederglatt |
Final | 9.00 | | 35.950 |
9. | | Oliver Hartmann | 2005 |
TV Mels |
Final | 10.00 | | 35.900 |
|
1. | | Aurel Wanner | 2005 |
TV Neftenbach |
| 21.50 | | 75.650 |
2. | | | 2005 |
TZ Rheintal |
| 22.00 | | 74.600 |
3. | | Paul Müller | 2005 |
TV Maienfeld |
| 21.50 | | 73.800 |
4. | | | 2005 |
TV Niederglatt |
| 19.00 | | 72.500 |
5. | | Remo Dübendorfer | 2005 |
Turnfabrik |
| 20.00 | | 72.050 |
6. | | Lauro Willi | 2005 |
TV Maienfeld |
| 20.50 | | 71.700 |
7. | | Luano Brändle | 2005 |
STV Frauenfeld |
| 20.00 | | 71.650 |
8. | | Oliver Hartmann | 2005 |
TV Mels |
| 20.50 | | 71.550 |
9. | | | 2005 |
TZ Rheintal |
| 21.00 | | 71.500 |
10. | | Johnny Tschopp | 2004 |
STV Igis |
| 20.50 | | 71.500 |
11. | | | 2004 |
TV Niederglatt |
| 19.00 | | 71.450 |
12. | | Robin Sommer | 2005 |
TV Rickenbach ZH |
| 19.00 | | 71.250 |
13. | | | 2005 |
TV Marbach |
| 21.50 | | 70.650 |
14. | | Gian-Andrin Birri | 2005 |
TZ Graubünden |
| 20.00 | | 70.400 |
15. | | Thimo Strupler | 2005 |
STV Frauenfeld |
| 20.00 | | 69.400 |
16. | | Simeon Eckert | 2005 |
STV Igis |
| 20.00 | | 69.150 |
17. | | | 2009 |
TZ Rheintal |
| 19.50 | | 68.850 |
18. | | Noe Schmid | 2004 |
TV Rickenbach ZH |
| 18.50 | | 68.000 |
19. | | | 2006 |
Stadtturnverein Wil |
| 19.00 | | 67.250 |
20. | | Yannick Spingler | 2005 |
Kutu Schaffhausen |
| 19.00 | | 66.150 |
21. | | | 2006 |
Stadtturnverein Wil |
| 19.50 | | 66.050 |
22. | | Justin Sommer | 2005 |
TV Rickenbach ZH |
| 17.50 | | 65.750 |
23. | | Micha Moduli | 2005 |
TV Rickenbach ZH |
| 18.50 | | 65.600 |
24. | | | 2005 |
TZ Hinterthurgau |
| 19.50 | | 65.300 |
25. | | Timo Ammann | 2004 |
Turnfabrik |
| 18.00 | | 64.950 |
26. | | Tobias Hartmann | 2006 |
TV Mels |
| 19.50 | | 64.400 |
27. | | Luca Wälti | 2005 |
Stadtturnverein Wil |
| 19.50 | | 63.900 |
28. | | Dominik Göllner | 2005 |
KTZ Schaffhausen |
| 17.00 | | 63.250 |
29. | | Fabrice Ammann | 2006 |
Turnfabrik |
| 18.00 | | 62.150 |
30. | | Janis Nadler | 2005 |
Turnfabrik |
| 17.50 | | 61.800 |
31. | | | 2006 |
STV Kirchberg |
| 16.50 | | 59.900 |
32. | | Jonas Hasler | 2006 |
STV Frauenfeld |
| 17.00 | | 59.800 |
33. | | Lean Eicher | 2006 |
TZ Fürstenland |
| 17.50 | | 59.500 |
34. | | Sean Meier | 2006 |
KTZ Schaffhausen |
| 15.50 | | 55.300 |
35. | | Daniel Ebrahimi | 2006 |
KTZ Schaffhausen |
| 16.00 | | 53.100 |
36. | | Jerome Windler | 2007 |
Kutu Schaffhausen |
| 16.00 | | 50.600 |
37. | | Leon Montanile | 2007 |
Kutu Schaffhausen |
| 15.50 | | 49.650 |
Quick-Links
Vorschau
Rückblick
Noch keine aktuellen Resultate
Online-Anmeldung
Folgende Wettkämpfe können direkt ONLINE angemeldet werden!
Keine Anlässe
International
Europameisterschaften 2023 in Antalya (TUR)