Donnerstag, 29.9.2022

Heidiland Cup 2013 Maienfeld

Programm

Kategorie

Internet

Homepage

Rangliste

D-Wert

Total

1.

Tim-Christopher Wibawa

2003

TZ Rheintal

26.80

82.300

2.

Janic Meier

2003

TV Maienfeld

24.30

79.750

3.

Tim Richter

2003

Kutu Schaffhausen

24.15

77.250

4.

Elia Hasler

2003

TSV Montlingen

23.50

76.500

5.

Michel Von Birckhahn

2004

TZ Rheintal

23.30

76.300

6.

Timo Segrada

2003

TZ Graubünden

24.60

76.200

7.

Kilian Schmitt

2004

TV Mels

24.80

76.100

8.

Elia Ackermann

2003

TZ Graubünden

23.95

74.550

9.

Marton Kovacs

2003

TZ Rheintal

24.00

74.300

10.

Timon Holdener

2003

STV Benken

23.50

74.200

11.

Julian Mietzsch

2004

TZ Graubünden

21.50

72.750

12.

Nick Amon

2003

Kutu Schaffhausen

21.00

72.550

13.

Benjamin Law

2003

TZ Fürstenland

23.90

72.350

14.

Lars Engeli

2004

STV Frauenfeld

19.15

71.950

15.

Nemo Frei

2003

TZ Rheintal

22.20

71.750

16.

Tim Harder

2002

TV Neftenbach

22.00

71.700

17.

Yves Fässler

2004

Kutu Schaffhausen

19.00

71.050

18.

Nicolas Bächtold

2001

KTZ Schaffhausen

21.50

70.750

19.

Robin Montanile

2004

Kutu Schaffhausen

19.25

70.700

20.

Tim Landolt

2004

Stadtturnverein Wil

20.00

70.150

21.

Livio Arnet

2004

TV Neftenbach

20.15

69.450

22.

Yannick Bollmann

2002

TV Bülach

20.00

69.450

23.

Nic Schönenberger

2003

STV Münchwilen

19.50

69.450

24.

Marco Müller

2003

TV Zuzwil

21.00

68.850

25.

Robin Klöckl

2003

TZ Graubünden

20.00

68.850

26.

Noel Munz

2004

Stadtturnverein Wil

19.50

68.800

27.

Nico Tschanz

2002

TV Bülach

20.00

68.550

28.

Fabio Vezzu

2004

TV Neftenbach

21.00

68.350

29.

Fynn Von Birckhahn

2004

TZ Rheintal

20.50

67.250

30.

Pascal Scherrer

2004

Stadtturnverein Wil

20.00

66.550

31.

Jamie Moser

2004

KTZ Schaffhausen

18.75

66.550

32.

Immanuel Schmuki

2003

STV Schwarzenbach

18.55

66.400

33.

Philip Kormann

2004

STV Frauenfeld

18.00

66.300

34.

Noël Bundi

2003

TV Bülach

19.50

66.150

35.

Aaron Schönenberger

2004

STV Kirchberg

19.00

65.950

36.

Andrin Jung

2004

TV Neftenbach

19.00

65.900

37.

Aramis Grosspietsch

2004

TZ Fürstenland

18.50

65.850

38.

Silas Schefer

2003

TV Zuzwil

18.50

65.800

39.

Luis Olbrecht

2003

TZ Fürstenland

19.50

65.800

40.

Maurus Pallmann

2004

STV Frauenfeld

18.50

65.700

41.

David Giesinger

2002

STV Wetzikon

19.00

65.500

42.

Samuel Brändle

2003

STV Frauenfeld

19.00

65.350

43.

Noël Corrodi

2003

TV Neftenbach

19.50

65.050

44.

Silvan Spühler

2002

TV Bülach

18.50

64.900

45.

Mark Zubritskas

2003

TV Opfikon-Glattbrugg

18.50

64.550

46.

Jannis Cavegn

2000

TV Wädenswil

20.50

64.300

47.

Quentin Türler

2002

TV Wädenswil

18.50

63.700

48.

Louis Perino

2003

TV Wädenswil

19.00

63.550

49.

Yannik Huber

2004

STV Münchwilen

18.00

63.050

50.

Julian Alpiger

2005

Satus Herisau

18.50

62.750

51.

Chris Känzig

2004

STV Frauenfeld

18.00

62.600

52.

Kisanth Cittheravel

2003

TV Wädenswil

19.00

61.900

53.

Linus Schuler

2002

TV Opfikon-Glattbrugg

19.00

61.450

54.

Nick Fischer

2003

STV Wetzikon

18.75

60.700

55.

Maurice Zurbuchen

2004

STV Frauenfeld

18.00

60.450

56.

Andrin Mayer

2003

TV Opfikon-Glattbrugg

18.50

59.950

57.

Enzo Roth

2003

STV Wetzikon

17.50

59.800

58.

Pawan Zisch

2003

TV Opfikon-Glattbrugg

18.00

59.550

59.

Tim Kirsch

2002

TV Wädenswil

18.50

59.550

60.

Lars Thalmann

2004

STV Frauenfeld

18.50

58.100

61.

Alexander Kandl

2004

TV Opfikon-Glattbrugg

18.50

57.350

62.

Benjamin Wey

2003

TV Opfikon-Glattbrugg

18.00

55.400

63.

Virudshan Santhirakanthan

2003

TV Wädenswil

17.50

54.550

64.

Roman Altorfer

2003

TV Opfikon-Glattbrugg

18.00

52.850