Mittelländische Kunstturntage 2014 Malters
Rangliste
|
|
|
|
|
1. | | Noah Griesser | 2004 |
Turnsport Rüti |
| 27.00 | | 83.550 |
2. | | Niels Probst | 2004 |
Kutu Freienstein-Rorbas |
| 26.40 | | 83.050 |
3. | | | 2005 |
SFG Chiasso |
| 25.25 | | 79.900 |
4. | | | 2005 |
Biberist aktiv! |
| 25.20 | | 79.750 |
5. | | Tim Landolt | 2004 |
Stadtturnverein Wil |
| 24.30 | | 79.150 |
6. | | Silas Rüfenacht | 2004 |
TV Sissach |
| 23.50 | | 78.600 |
7. | | | 2005 |
TV Lenzburg |
| 25.10 | | 78.250 |
8. | | | 2005 |
TV Inkwil |
| 24.15 | | 77.900 |
9. | | | 2004 |
GASF Romont |
| 23.50 | | 77.850 |
10. | | | 2005 |
STV Eien-Kleindöttingen |
| 24.30 | | 77.700 |
11. | | Noel Munz | 2004 |
Stadtturnverein Wil |
| 24.00 | | 77.650 |
12. | | | 2004 |
TV Rickenbach ZH |
| 22.20 | | 77.550 |
13. | | Fabio Vezzu | 2004 |
TV Neftenbach |
| 23.50 | | 77.400 |
14. | | | 2004 |
STV Eien-Kleindöttingen |
| 24.40 | | 77.150 |
15. | | Noel Ledergerber | 2004 |
TV Rickenbach ZH |
| 23.20 | | 77.050 |
16. | | | 2005 |
SFG Biasca |
| 24.80 | | 76.800 |
17. | | | 2005 |
Gym élite mendrisiotto |
| 23.50 | | 76.600 |
18. | | Milan Exnar | 2004 |
TV Itingen |
| 23.50 | | 76.500 |
19. | | Léon Kuster | 2004 |
Turnsport Rüti |
| 22.50 | | 76.350 |
20. | | Severin Wälchli | 2004 |
TV Rickenbach ZH |
| 22.50 | | 75.850 |
21. | | | 2004 |
BTV Luzern |
| 23.00 | | 75.600 |
22. | | | 2004 |
TV Lenzburg |
| 24.00 | | 75.550 |
23. | | Yanik Sulc | 2005 |
Biberist aktiv! |
| 23.50 | | 75.500 |
24. | | Robin Montanile | 2004 |
Kutu Schaffhausen |
| 23.00 | | 75.400 |
25. | | | 2004 |
TSV Rohrdorf |
| 23.00 | | 74.500 |
26. | | Pascal Unterberger | 2004 |
TV Rickenbach ZH |
| 21.00 | | 74.450 |
27. | | Aaron Schönenberger | 2004 |
STV Kirchberg |
| 23.50 | | 74.050 |
28. | | Yves Fässler | 2004 |
Kutu Schaffhausen |
| 23.00 | | 74.000 |
29. | | | 2003 |
SFG Chiasso |
| 23.50 | | 73.950 |
30. | | | 2004 |
E.G.A. Genève |
| 23.00 | | 73.750 |
31. | | Jevan Nguyen | 2004 |
E.G.A. Genève |
| 23.00 | | 73.700 |
32. | | Felix Wengert | 2005 |
BTV Bern |
| 20.00 | | 73.600 |
33. | | Janni Wolfisberg | 2004 |
SFG Chêne-Genève |
| 22.00 | | 73.450 |
34. | | Paul Peyer | 2005 |
Satus ORO |
| 22.50 | | 73.300 |
35. | | Justin Kuhni | 2005 |
TV Nunningen |
| 22.50 | | 72.850 |
36. | | Timothy Bärtschi | 2005 |
Gym Serrières |
| 23.00 | | 72.750 |
37. | | | 2005 |
TV Horgen |
| 21.00 | | 72.700 |
38. | | | 2004 |
STV Eien-Kleindöttingen |
| 21.00 | | 72.550 |
39. | | Pascal Scherrer | 2004 |
Stadtturnverein Wil |
| 23.00 | | 72.250 |
40. | | Jamiro Strähl | 2004 |
TV Kaufleute Solothurn |
| 22.00 | | 72.150 |
41. | | Janis Nyffeler | 2003 |
Satus ORO |
| 21.50 | | 72.000 |
42. | | Jayan Gafner | 2004 |
E.G.A. Genève |
| 21.50 | | 71.750 |
43. | | Julian Alpiger | 2005 |
Satus Herisau |
| 21.00 | | 71.450 |
44. | | | 2004 |
STV Merenschwand |
| 22.50 | | 71.350 |
45. | | Andreas Hofer | 2004 |
Biberist aktiv! |
| 22.00 | | 71.300 |
46. | | | 2004 |
STV Neuenkirch |
| 20.00 | | 71.150 |
47. | | Alexander Marggraf | 2004 |
BTV Basel |
| 23.00 | | 71.050 |
48. | | Toni de Castro Aquino | 2005 |
BTV Bern |
| 20.50 | | 70.950 |
49. | | Silas Ambühl | 2004 |
TV Wolfwil |
| 20.50 | | 70.900 |
49. | | | 2004 |
SFG Biasca |
| 21.00 | | 70.900 |
51. | | Levin Struck | 2005 |
TV Lenzburg |
| 21.50 | | 70.700 |
52. | | | 2005 |
Gym Serrières |
| 20.50 | | 70.650 |
53. | | | 2004 |
SFG Biasca |
| 19.50 | | 70.600 |
54. | | | 2004 |
TSV Rohrdorf |
| 21.50 | | 70.250 |
55. | | | 2002 |
SFG Lugano |
| 21.50 | | 70.150 |
56. | | | 2006 |
TSV Rohrdorf |
| 20.10 | | 68.650 |
57. | | | 2004 |
STV Eien-Kleindöttingen |
| 18.25 | | 68.600 |
58. | | Ramias Dora | 2004 |
STV Merenschwand |
| 18.00 | | 68.500 |
59. | | Xeno Messmer | 2005 |
BTV Bern |
| 18.00 | | 68.250 |
60. | | Levin Meier | 2005 |
STV Merenschwand |
| 19.50 | | 67.250 |
61. | | | 2004 |
STV Rickenbach LU |
| 18.00 | | 67.200 |
62. | | Sven Fässler | 2004 |
TV Wädenswil |
| 18.50 | | 66.900 |
62. | | Lars Gloor | 2005 |
STV Schlossrued |
| 18.50 | | 66.900 |
62. | | Axel Bart | 2004 |
Gym Serrières |
| 19.00 | | 66.900 |
65. | | David Berner | 2004 |
BTV Bern |
| 18.50 | | 66.600 |
66. | | | 2005 |
TSV Rohrdorf |
| 18.00 | | 66.450 |
67. | | | 2005 |
TV Lenzburg |
| 17.25 | | 66.300 |
67. | | Ben Schneider | 2005 |
BTV Bern |
| 19.75 | | 66.300 |
69. | | | 2002 |
TV Lenzburg |
| 19.50 | | 65.800 |
70. | | Nino Vignotto | 2004 |
TV Wädenswil |
| 19.00 | | 65.750 |
71. | | | 2006 |
TSV Rohrdorf |
| 17.50 | | 65.250 |
72. | | Kisanth Cittheravel | 2003 |
TV Wädenswil |
| 17.50 | | 63.700 |
73. | | | 2004 |
STV Rickenbach LU |
| 18.25 | | 63.650 |
74. | | | 2004 |
TSV Rohrdorf |
| 19.50 | | 63.250 |
75. | | | 2005 |
TV Lenzburg |
| 18.50 | | 62.850 |
76. | | | 2003 |
STV Roggliswil |
| 17.50 | | 62.450 |
77. | | Samuel Scheuber | 2004 |
Satus ORO |
| 17.50 | | 61.900 |
78. | | | 2005 |
STV Rickenbach LU |
| 18.00 | | 61.750 |
79. | | Dario Balzan | 2004 |
Satus ORO |
| 18.00 | | 61.200 |
80. | | | 2004 |
STV Dottikon |
| 17.25 | | 60.600 |
81. | | Sidar Acar | 2006 |
TSV Rohrdorf |
| 17.50 | | 58.600 |
82. | | Sven Renggli | 2004 |
Satus ORO |
| 18.00 | | 55.500 |
83. | | Noa Wyss | 2004 |
TV Leuzigen |
| 14.00 | | 47.500 |
Quick-Links
Vorschau
Rückblick
Noch keine aktuellen Resultate
Online-Anmeldung
Folgende Wettkämpfe können direkt ONLINE angemeldet werden!
Keine Anlässe
International
Europameisterschaften 2023 in Antalya (TUR)