Sonntag, 9.5.2021

Heidiland Cup 2017 Maienfeld

Programm

Kategorie

Internet

Homepage

Rangliste

D-Wert

Total

1.

Max Krüger

2009

STV Wil

22.60

78.650

2.

Yaron Hänni

2009

STV Frauenfeld

21.80

77.275

2.

Elio Krummenacher

2009

KTTV Ebikon

22.00

77.275

4.

Florentin Dora

2009

STV Merenschwand

22.00

76.750

5.

Levin Münger

2009

TV Zuzwil

22.30

76.700

6.

Enyo Widmaier

2009

BTV Schiers

21.50

76.575

7.

Maurin Gloor

2009

STV Igis

22.00

75.650

8.

Lars Stillhart

2009

STV Wil

21.00

75.550

9.

Lewin Doll

2009

TV Rüti

22.00

75.500

10.

Jeremias Morach

2009

TV Neftenbach

22.00

75.400

11.

Lars Schlatter

2009

TV Bülach

21.00

75.325

12.

Yannis Blatter

2008

STV Wil

22.30

75.300

13.

Delio Tiziani

2009

KTTV Ebikon

20.50

75.075

14.

Louis Bucher

2009

KTTV Ebikon

20.00

74.875

15.

Diego Strupler

2008

STV Frauenfeld

22.00

74.725

16.

Gion Bruhin

2009

TV Maienfeld

21.50

73.475

17.

Elio Giubellini

2009

STV Eien-Kleindöttingen

20.50

73.425

18.

Vito Hartmann

2009

TV Maienfeld

21.00

73.175

19.

Maxim Goflin

2008

TV Wädenswil

19.50

73.025

20.

Gian Brander

2009

STV Schwarzenbach

21.50

72.850

21.

Luca Volger

2009

TV Löhningen

20.50

72.775

22.

Fabrice Alfier

2009

TZ Rheintal

21.00

72.600

23.

Benjamin Karolinskiy

2010

TV Wädenswil

19.50

72.575

24.

Levi Zuberbühler

2008

TV Bülach

19.00

72.200

25.

Linus Ender

2009

TSV Rohrdorf

19.50

71.925

26.

Sean Knellwolf

2008

STV Wil

21.50

71.900

27.

Fynn Lehmann

2008

TV Rüti

19.00

71.850

28.

Jovin Kropf

2008

TV Wädenswil

19.00

71.750

28.

Flavio Frey

2009

STV Schlossrued

19.50

71.750

30.

Flurin Bürgis

2009

TV Hegi

20.50

71.575

31.

Flavio Hauser

2009

STV Au

21.00

71.450

32.

Timon Häfliger

2008

TV Neftenbach

19.00

71.300

33.

Leandro Roth

2009

TZ Rheintal

19.00

71.000

34.

Davide Krättli

2010

TSV Rohrdorf

20.50

70.825

35.

Lino Bingesser

2009

STV Wil

19.50

70.750

36.

Massimiliano Casafina

2009

STV Roggliswil

20.00

70.725

37.

Simon Brändle

2008

TV Rüti

20.00

70.575

38.

Gabriel Bieri

2009

STV Lenzburg

20.50

70.475

39.

Nick Meier

2008

TV Bülach

19.00

70.450

39.

Moritz Wiesmann

2009

TV Neftenbach

19.00

70.450

39.

Alexander Borst

2008

TZ Fürstenland

20.00

70.450

42.

Dorjee Strässle

2009

STV Wil

19.50

70.275

43.

Felix Stuber

2009

Kutu Schaffhausen

19.50

70.150

44.

André Lopez

2009

STV Frauenfeld

20.00

69.800

45.

Jamiro Frey

2010

TV Eschlikon

19.00

69.350

46.

Akkaraphon (Not) Phaohing

2009

TV Neftenbach

21.00

69.200

47.

Arthur König

2009

TSV Rohrdorf

18.50

69.025

48.

Nik Fritschi

2009

TSV Rohrdorf

19.50

68.875

49.

Kevin Avson

2009

Kutu Schaffhausen

19.00

68.850

49.

Edis Senyürek

2010

Kutu Schaffhausen

19.00

68.850

51.

Nikola Jurisic

2009

TSV Rohrdorf

19.00

68.350

52.

Kevin Presente

2008

TV Rüti

18.50

67.750

53.

Massimiliano Curcio

2010

STV Igis

19.00

67.700

54.

Moritz Kutsch

2010

STV Wil

19.00

67.400

55.

Dionis Prvulovic

2007

TV Wädenswil

18.50

67.050

56.

Noe Varga

2011

STV Frauenfeld

19.00

66.725

57.

Stefano Di Lisi

2009

TV Wädenswil

19.50

66.475

58.

Livio Waldburger

2009

TZ Graubünden

17.00

66.450

59.

Janis Schwarzentrub

2009

TSV Rohrdorf

17.50

66.325

60.

Jonas Walther

2009

TV Hegi

19.00

66.075

61.

Florin Wiesmann

2010

TV Neftenbach

17.00

65.975

62.

Aaron Mosquera Cendon

2009

TSV Rohrdorf

18.00

65.950

63.

Leander Rueegg

2010

TV Sulgen

18.50

65.850

64.

Jano Krummenacher

2011

KTTV Ebikon

18.00

65.650

65.

Robin Klarer

2009

Kutu Schaffhausen

19.00

65.225

66.

Sami Ibrahim

2009

TZ Graubünden

18.00

64.700

67.

Severin Steger

2009

TSV Rohrdorf

18.00

64.675

68.

Rafael Imfeld

2009

TV Wädenswil

18.50

64.550

69.

Yleo Steiger

2010

TZ Fürstenland

18.50

64.450

70.

Elias Erdt

2010

TSV Rohrdorf

18.50

64.175

71.

Cem Schmid

2010

TSV Rohrdorf

17.00

63.400

72.

Fabrice Büchel

2010

TV Neftenbach

18.50

63.375

73.

Leandro Markaj

2010

TSV Rohrdorf

18.00

62.625

74.

Fabian Schär

2010

STV Wil

18.00

61.900

75.

Tim Egli

2009

STV Kirchberg

18.00

61.325

76.

Kay Hermetschweiler

2010

KTTV Ebikon

16.50

61.025

77.

Tobias Blunschi

2010

TSV Rohrdorf

16.00

60.825

78.

Dario Brändle

2010

STV Wil

18.50

60.700

79.

Medin Neziri

2009

Kutu Schaffhausen

17.00

60.575

80.

Raúl Guevara

2010

Kutu Schaffhausen

16.00

59.675

81.

Leonas Lindner

2008

TV Wädenswil

15.25

57.300

82.

Aaron Schmid

2010

TZ Fürstenland

16.50

56.950