Sonntag, 9.5.2021

Fürstenland-Cup 2018 Zuzwil

Programm

Kategorie

Internet

Homepage

Rangliste

D-Wert

Total

1.

Ben Stadler

2008

KTTV Ebikon

26.30

82.775

2.

Jannick Engel

2008

TV Romanshorn

26.45

82.700

3.

Elias Weber

2008

KTTV Ebikon

25.90

81.925

4.

Lucas Jonesco

2008

Kutu Schaffhausen

25.90

81.450

5.

Max Krüger

2009

STV Wil

25.55

81.275

6.

Nino Galbier

2008

TV Jenaz

26.40

81.150

7.

Enyo Widmaier

2009

BTV Schiers

23.40

76.250

8.

Louis Bucher

2009

KTTV Ebikon

21.10

75.475

9.

Jonas Räpple

2008

Kutu Schaffhausen

24.35

75.200

10.

Noah Steger

2008

KTV Oberriet

24.70

74.650

11.

Maurin Gloor

2009

STV Igis

23.00

74.025

12.

Levin Münger

2009

TV Zuzwil

22.50

73.875

13.

Lars Stillhart

2009

STV Wil

23.20

73.525

14.

Franco Joos

2008

TZ Graubünden

23.50

73.475

15.

Elio Krummenacher

2009

KTTV Ebikon

19.50

72.550

16.

Yannis Blatter

2008

STV Wil

23.15

71.800

17.

Jeremias Morach

2009

TV Neftenbach

20.65

71.475

18.

Janik Hollenstein

2008

TV Zuzwil

22.00

71.300

19.

Johan Tobler

2008

STV Rain

19.60

71.225

20.

Flavio Hauser

2009

STV Au

21.00

70.525

21.

Marco Damur

2009

STV Frauenfeld

21.05

70.450

22.

Elias Mehnert

2008

TZ Rheintal

21.10

70.075

23.

Livio Baumann

2007

TV Rüti

21.50

68.975

24.

Lloyd Kuster

2008

TV Rüti

19.00

68.925

25.

Leon Schüpbach

2009

STV Neuenkirch

20.50

68.700

26.

Gian Brander

2009

STV Schwarzenbach

21.50

68.500

27.

Yaron Hänni

2009

STV Frauenfeld

21.50

68.275

28.

Fabrice Alfier

2009

TZ Rheintal

20.50

67.950

29.

Vito Hartmann

2009

TV Maienfeld

22.00

67.425

30.

Thomas Novosad

2009

STV Frauenfeld

19.50

67.400

31.

Massimiliano Casafina

2009

STV Roggliswil

20.00

67.225

32.

Noel Bühlmann

2008

BTV Luzern

21.00

67.150

33.

Samuele Siciliani

2008

TV Opfikon-Glattbrugg

20.50

66.950

34.

Fynn Lehmann

2008

TV Rüti

18.00

66.600

35.

Lino Bingesser

2009

STV Wil

18.50

66.150

36.

Luca Volger

2009

TV Löhningen

19.00

65.900

37.

Leandro Roth

2009

TZ Rheintal

19.50

65.900

38.

Diego Strupler

2008

STV Frauenfeld

20.00

65.725

39.

Matheo-Luca Zrotz

2009

STV Malters

18.50

65.650

40.

Akkaraphon (Not) Phaohing

2009

TV Neftenbach

18.50

65.475

41.

Selwyn Müller

2009

STV Rickenbach LU

19.00

65.400

42.

Dorjee Strässle

2009

STV Wil

20.00

64.950

43.

Michael Weyermann

2010

STV Roggliswil

19.50

64.875

44.

Moritz Wiesmann

2009

TV Neftenbach

18.50

64.300

45.

Luca Schöll

2009

BTV Luzern

18.50

64.150

46.

Felix Stuber

2009

Kutu Schaffhausen

18.00

63.725

47.

Enes Jahovik

2007

TV Wädenswil

18.00

63.375

48.

Jovin Kropf

2008

TV Wädenswil

18.50

63.125

49.

Kevin Avson

2009

Kutu Schaffhausen

18.00

61.800

50.

Noah Langhart

2007

STV Wetzikon

18.50

61.800

51.

Livio Flach

2008

TV Neftenbach

18.50

61.625

52.

Levi Elias Marti

2008

STV Wetzikon

18.50

61.325

53.

David Amstutz

2010

BTV Luzern

19.50

60.975

54.

Severin Müller

2008

STV Wetzikon

18.50

60.950

55.

Kevin Presente

2008

TV Rüti

18.50

60.300

56.

Maxim Goflin

2008

TV Wädenswil

18.00

58.825

57.

Joris Landis

2008

TV Wädenswil

18.50

58.600