Sonntag, 9.5.2021

Heidiland Cup 2018 Maienfeld

Programm

Kategorie

Internet

Homepage

Rangliste

D-Wert

Total

1.

Jannick Engel

2008

TV Romanshorn

26.20

82.475

2.

Max Krüger

2009

STV Wil

26.25

82.150

3.

Lucas Jonesco

2008

Kutu Schaffhausen

26.45

80.775

4.

Noah Steger

2008

KTV Oberriet

26.15

79.450

5.

Enyo Widmaier

2009

BTV Schiers

25.10

78.525

6.

Jonas Räpple

2008

Kutu Schaffhausen

25.45

78.075

7.

Nino Galbier

2008

TV Jenaz

24.00

77.350

8.

Lars Stillhart

2009

STV Wil

24.00

76.800

9.

Yannis Blatter

2008

STV Wil

24.70

76.550

10.

Maurin Gloor

2009

STV Igis

23.70

75.625

11.

Franco Joos

2008

TZ Graubünden

24.75

74.925

12.

Joël Lucien Frauchiger

2008

STV Oberbüren

24.00

73.600

13.

Levin Münger

2009

TV Zuzwil

22.85

73.200

14.

Flavio Hauser

2009

STV Au

22.00

73.125

15.

Janik Hollenstein

2008

TV Zuzwil

22.00

72.500

16.

Elias Mehnert

2008

TZ Rheintal

23.20

72.400

17.

Fabian Zähringer

2008

TV Hegi

20.50

70.800

18.

Yaron Hänni

2009

STV Frauenfeld

22.35

70.575

19.

Marco Damur

2009

STV Frauenfeld

21.80

70.350

20.

Jeremias Pfyffer

2007

TV Hegi

20.00

70.300

21.

Livio Baumann

2007

TV Rüti

21.00

69.225

22.

Gian Brander

2009

STV Schwarzenbach

21.15

69.100

23.

Luca Volger

2009

TV Löhningen

19.50

68.725

24.

Damian Arnold

2005

TV Bülach

19.00

68.050

25.

Diego Strupler

2008

STV Frauenfeld

21.00

67.725

26.

Leandro Roth

2009

TZ Rheintal

20.50

67.700

27.

Alexander Müller

2008

TV Wädenswil

18.50

67.600

28.

Kevin Avson

2009

Kutu Schaffhausen

17.50

67.025

29.

Levin Liniger

2007

Gym Berner Oberland

20.50

66.975

30.

Thomas Novosad

2009

STV Frauenfeld

20.00

66.800

31.

Timon Lehmann

2008

Gym Berner Oberland

19.00

66.750

32.

Lino Bingesser

2009

STV Wil

19.10

66.550

33.

Vito Hartmann

2009

TV Maienfeld

20.10

66.425

34.

Flurin Bürgis

2009

TV Hegi

18.00

66.100

35.

Fynn Lehmann

2008

TV Rüti

17.50

66.100

36.

Felix Stuber

2009

Kutu Schaffhausen

18.00

65.975

37.

Luca Liniger

2008

Gym Berner Oberland

18.00

65.850

38.

Jovin Kropf

2008

TV Wädenswil

18.50

65.300

39.

Dorjee Strässle

2009

STV Wil

18.50

64.800

40.

Fabrice Alfier

2009

TZ Rheintal

19.50

64.725

41.

Lloyd Kuster

2008

TV Rüti

17.50

64.525

42.

Kian Tehrani

2009

Gym Berner Oberland

18.50

64.025

43.

Noah Langhart

2007

STV Wetzikon

17.00

63.325

44.

Joris Landis

2008

TV Wädenswil

18.50

62.675

45.

Simon Brändle

2008

TV Rüti

17.50

62.000

46.

Levi Elias Marti

2008

STV Wetzikon

17.50

61.950

47.

Janick Dubs

2008

TV Bülach

17.00

61.350

48.

Enes Jahovik

2007

TV Wädenswil

18.50

61.275

49.

Leon Riedrich

2007

TV Rüti

18.00

61.075

50.

Tim Egli

2009

STV Kirchberg

18.00

60.425

51.

Severin Müller

2008

STV Wetzikon

17.00

59.450

52.

Raphael Andenmatten

2009

Gym Berner Oberland

16.50

59.425

53.

Maxim Goflin

2008

TV Wädenswil

14.50

59.375

54.

Kevin Presente

2008

TV Rüti

17.00

59.300