Freitag, 1.3.2024

Zürcher Nachwuchswettkämpfe 2010 Dietikon

Programm

Kategorie

Internet

Homepage

Rangliste

D-Wert

Total

1.

Tim Randegger

2000

TV Wädenswil

12.40

66.200

2.

Philippe Zehnder

2000

TV Niederhasli

10.90

65.500

3.

Remo Käss

2000

TV Rickenbach ZH

11.40

65.000

4.

Pirmin Werner

2000

TV Henggart

11.20

64.250

5.

Davide Bieri

2001

TV Opfikon-Glattbrugg

9.70

62.400

6.

David Dürler

2000

TV Bülach

9.20

61.700

7.

Derin Gez

2000

TV Neftenbach

9.40

61.650

8.

Dominic Tamsel

2000

TV Wädenswil

9.70

61.150

9.

Jeromy Allotey

2000

TV Bülach

9.70

60.550

10.

Joe Mathis

2000

TV Stäfa

10.00

59.650

11.

Eric Schumacher

2000

TV Rickenbach ZH

9.90

59.650

12.

Ilja Coradi

1997

TV Bülach

8.60

59.550

13.

Dominic Dürler

2001

TV Bülach

7.60

58.800

14.

Said Bahri

2001

KTV Dietikon

9.30

58.600

15.

Lars Grämiger

2001

Stadtturnverein Wil

9.20

57.850

16.

Lukas Sigg

2001

TV Henggart

7.40

57.400

17.

Samuel Toniolo

1999

TV Bülach

8.00

57.400

18.

Fabian Renk

2000

Kutu Freienstein-Rorbas

7.30

55.800

19.

Gian Lampert

1999

TV Wädenswil

7.10

54.900

20.

Severin Wyss

2001

TV Neftenbach

7.30

54.850

21.

Nico Weilenmann

2001

TV Neftenbach

7.30

54.200

22.

Nick Möckli

2001

TV Neftenbach

7.40

54.100

23.

Jonas Rebsamen

2001

TV Hegi

7.40

54.100

24.

Gian-Carlo Sax

2001

TV Neftenbach

7.50

53.700

25.

Oscar Pohl

2001

TV Opfikon-Glattbrugg

7.10

53.500

26.

Lars Wyser

1998

TV Wädenswil

6.90

53.500

27.

Michael Fässler

2000

TV Wädenswil

7.10

53.350

28.

Vincent Halter

2000

TV Niederhasli

7.00

53.350

29.

Tim Probst

2001

Kutu Freienstein-Rorbas

7.10

52.950

30.

Justin Duensing

2000

STV Wetzikon

6.90

52.800

31.

Nikolai Schmid

1999

TV Bülach

7.10

52.500

32.

Andrin Kälin

1998

STV Wetzikon

6.80

52.450

33.

Florian Hoxha

2001

Kutu Freienstein-Rorbas

7.80

52.400

34.

Thierry Waldvogel

1999

TV Bülach

7.10

52.000

35.

Severin Demchuk

2000

TV Bülach

6.90

51.650

36.

Sascha Schmid

2000

TV Hegi

7.10

51.350

37.

Cyrill Tanner

2000

TV Stäfa

7.00

51.300

38.

Derk Rosenberg

1999

TV Stäfa

6.80

50.100

39.

Nicola Rebsamen

2001

TV Hegi

7.30

49.750

40.

Fadri Landolt

2000

Turnsport Rüti

6.70

49.450

41.

Noah Nüssli

2000

Turnsport Rüti

7.20

49.300

42.

Mischa Gubler

2000

TV Wädenswil

7.10

48.550

43.

Raphael Haltiner

1999

Kutu Freienstein-Rorbas

6.60

48.400

44.

Bryan Schütz

2001

Kutu Freienstein-Rorbas

6.70

47.100

45.

Yves-Joel Baumberger

2002

KTV Dietikon

6.60

46.750

46.

Sven Haltiner

2001

Kutu Freienstein-Rorbas

6.80

46.450

47.

Roy Okle

2002

KTV Dietikon

6.60

46.450

48.

Cyrill Graf

1999

TV Hegi

6.90

46.400

49.

Nicolas Krieg

2001

Turnsport Rüti

6.60

45.550

50.

Philipp Hüssy

2001

Turnsport Rüti

6.20

43.300

51.

Adrian Gysi

2000

TV Hegi

6.70

42.150