Schaffhauser Jugend-Cup 2013 Herblingen
Rangliste
|
|
|
|
|
|
1. | | Tim-Christopher Wibawa | 2003 |
TZ Rheintal |
Final | 12.00 | | 39.950 |
2. | | | 2003 |
TV Maienfeld |
Final | 12.00 | | 39.850 |
3. | | | 2003 |
TSV Montlingen |
Final | 11.50 | | 38.400 |
4. | | | 2003 |
BTV Luzern |
Final | 11.00 | | 38.200 |
5. | | | 2003 |
TZ Rheintal |
Final | 11.50 | | 37.800 |
6. | | | 2003 |
Kutu Schaffhausen |
Final | 10.00 | | 37.000 |
7. | | Timo Segrada | 2003 |
TZ Graubünden |
Final | 10.50 | | 36.950 |
8. | | | 2003 |
TZ Rheintal |
Final | 10.50 | | 35.850 |
9. | | Elia Ackermann | 2003 |
TZ Graubünden |
Final | 10.00 | | 35.400 |
|
1. | | | 2003 |
TV Maienfeld |
| 26.25 | | 79.600 |
2. | | | 2003 |
BTV Luzern |
| 25.55 | | 78.300 |
3. | | Tim-Christopher Wibawa | 2003 |
TZ Rheintal |
| 26.35 | | 77.250 |
4. | | | 2003 |
TSV Montlingen |
| 24.50 | | 74.100 |
5. | | | 2003 |
TZ Rheintal |
| 23.50 | | 73.850 |
6. | | | 2003 |
Kutu Schaffhausen |
| 23.95 | | 73.450 |
7. | | Elia Ackermann | 2003 |
TZ Graubünden |
| 24.10 | | 73.150 |
8. | | Timo Segrada | 2003 |
TZ Graubünden |
| 24.05 | | 73.000 |
9. | | | 2003 |
TZ Rheintal |
| 21.00 | | 72.850 |
10. | | | 2004 |
TZ Rheintal |
| 21.35 | | 71.800 |
11. | | | 2004 |
TV Mels |
| 23.95 | | 71.550 |
12. | | Julian Mietzsch | 2004 |
TZ Graubünden |
| 20.00 | | 70.250 |
13. | | Robin Montanile | 2004 |
Kutu Schaffhausen |
| 19.50 | | 69.250 |
14. | | Severin Wälchli | 2004 |
TV Rickenbach ZH |
| 19.00 | | 69.050 |
15. | | Samuel Brändle | 2003 |
STV Frauenfeld |
| 19.00 | | 68.700 |
16. | | Noel Munz | 2004 |
Stadtturnverein Wil |
| 20.00 | | 68.350 |
17. | | | 2003 |
Kutu Schaffhausen |
| 21.00 | | 68.350 |
18. | | Benjamin Law | 2003 |
TZ Fürstenland |
| 22.20 | | 68.300 |
19. | | Jamie Moser | 2004 |
KTZ Schaffhausen |
| 18.50 | | 68.150 |
20. | | | 2004 |
STV Frauenfeld |
| 18.50 | | 67.650 |
21. | | Yves Fässler | 2004 |
Kutu Schaffhausen |
| 18.50 | | 67.600 |
22. | | | 2004 |
STV Rain |
| 21.00 | | 66.750 |
23. | | Marco Müller | 2003 |
TV Zuzwil |
| 19.50 | | 66.200 |
24. | | | 2003 |
STV Schwarzenbach |
| 18.50 | | 66.150 |
25. | | Nicolas Bächtold | 2001 |
KTZ Schaffhausen |
| 20.00 | | 66.050 |
26. | | Pascal Unterberger | 2004 |
TV Rickenbach ZH |
| 19.00 | | 65.900 |
27. | | Philip Kormann | 2004 |
STV Frauenfeld |
| 18.00 | | 65.550 |
28. | | Pascal Scherrer | 2004 |
Stadtturnverein Wil |
| 18.00 | | 65.250 |
29. | | | 2004 |
BTV Luzern |
| 18.00 | | 65.100 |
30. | | Noel Ledergerber | 2004 |
TV Rickenbach ZH |
| 20.00 | | 64.850 |
31. | | | 2003 |
STV Münchwilen |
| 19.50 | | 64.700 |
32. | | Robin Klöckl | 2003 |
TZ Graubünden |
| 18.50 | | 64.300 |
33. | | Aaron Schönenberger | 2004 |
STV Kirchberg |
| 19.00 | | 64.250 |
34. | | Luis Olbrecht | 2003 |
TZ Fürstenland |
| 18.50 | | 64.200 |
35. | | | 2004 |
TZ Rheintal |
| 19.00 | | 63.900 |
36. | | | 2004 |
TV Rickenbach ZH |
| 18.50 | | 63.550 |
37. | | Sandro Meletta | 2003 |
BTV Luzern |
| 18.00 | | 63.150 |
38. | | Maurus Pallmann | 2004 |
STV Frauenfeld |
| 18.00 | | 63.000 |
39. | | Silas Schefer | 2003 |
TV Zuzwil |
| 18.00 | | 62.750 |
40. | | Aramis Grosspietsch | 2004 |
TZ Fürstenland |
| 18.00 | | 62.200 |
41. | | Yannik Huber | 2004 |
STV Münchwilen |
| 18.50 | | 62.100 |
42. | | Damiano Bonorva | 2004 |
KTTV Ebikon |
| 17.00 | | 61.450 |
43. | | Chris Känzig | 2004 |
STV Frauenfeld |
| 17.00 | | 60.350 |
44. | | | 2005 |
TV Horgen |
| 19.00 | | 59.900 |
45. | | Julian Alpiger | 2005 |
Satus Herisau |
| 17.00 | | 58.800 |
46. | | | 2002 |
STV Rain |
| 18.25 | | 58.750 |
47. | | Lars Thalmann | 2004 |
STV Frauenfeld |
| 17.50 | | 58.550 |
48. | | Dominic Schindler | 2003 |
TV Rickenbach ZH |
| 17.50 | | 57.750 |
49. | | Maurice Zurbuchen | 2004 |
STV Frauenfeld |
| 17.50 | | 57.650 |
50. | | | 2003 |
STV Rain |
| 16.50 | | 54.850 |
51. | | | 2003 |
STV Rain |
| 16.50 | | 46.350 |
Quick-Links
Vorschau
Rückblick
Noch keine aktuellen Resultate
Online-Anmeldung
Folgende Wettkämpfe können direkt ONLINE angemeldet werden!
Keine Anlässe
International
Europameisterschaften 2023 in Antalya (TUR)