Freitag, 2.12.2022

Schaffhauser Jugend-Cup 2013 Herblingen

Programm

Kategorie

Internet

Homepage

Rangliste

D-Wert

Total

1.

(1)

Tim-Christopher Wibawa

2003

TZ Rheintal

Final

12.00

39.950

2.

(2)

Janic Meier

2003

TV Maienfeld

Final

12.00

39.850

3.

(3)

Elia Hasler

2003

TSV Montlingen

Final

11.50

38.400

5.

(4)

Marton Kovacs

2003

TZ Rheintal

Final

11.50

37.800

4.

(5)

Iman Clayton

2003

BTV Luzern

Final

11.00

38.200

8.

(6)

Nemo Frei

2003

TZ Rheintal

Final

10.50

35.850

7.

(7)

Timo Segrada

2003

TZ Graubünden

Final

10.50

36.950

9.

(8)

Elia Ackermann

2003

TZ Graubünden

Final

10.00

35.400

6.

(9)

Tim Richter

2003

Kutu Schaffhausen

Final

10.00

37.000

3.

(1)

Tim-Christopher Wibawa

2003

TZ Rheintal

26.35

77.250

1.

(2)

Janic Meier

2003

TV Maienfeld

26.25

79.600

2.

(3)

Iman Clayton

2003

BTV Luzern

25.55

78.300

4.

(4)

Elia Hasler

2003

TSV Montlingen

24.50

74.100

7.

(5)

Elia Ackermann

2003

TZ Graubünden

24.10

73.150

8.

(6)

Timo Segrada

2003

TZ Graubünden

24.05

73.000

6.

(7)

Tim Richter

2003

Kutu Schaffhausen

23.95

73.450

11.

(8)

Kilian Schmitt

2004

TV Mels

23.95

71.550

5.

(9)

Marton Kovacs

2003

TZ Rheintal

23.50

73.850

18.

(10)

Benjamin Law

2003

TZ Fürstenland

22.20

68.300

10.

(11)

Michel Von Birckhahn

2004

TZ Rheintal

21.35

71.800

17.

(12)

Nick Amon

2003

Kutu Schaffhausen

21.00

68.350

22.

(13)

David Schacher

2004

STV Rain

21.00

66.750

9.

(14)

Nemo Frei

2003

TZ Rheintal

21.00

72.850

16.

(15)

Noel Munz

2004

Stadtturnverein Wil

20.00

68.350

12.

(16)

Julian Mietzsch

2004

TZ Graubünden

20.00

70.250

25.

(17)

Nicolas Bächtold

2001

KTZ Schaffhausen

20.00

66.050

30.

(18)

Noel Ledergerber

2004

TV Rickenbach ZH

20.00

64.850

31.

(19)

Nic Schönenberger

2003

STV Münchwilen

19.50

64.700

23.

(20)

Marco Müller

2003

TV Zuzwil

19.50

66.200

13.

(21)

Robin Montanile

2004

Kutu Schaffhausen

19.50

69.250

33.

(22)

Aaron Schönenberger

2004

STV Kirchberg

19.00

64.250

35.

(23)

Fynn Von Birckhahn

2004

TZ Rheintal

19.00

63.900

15.

(24)

Samuel Brändle

2003

STV Frauenfeld

19.00

68.700

26.

(25)

Pascal Unterberger

2004

TV Rickenbach ZH

19.00

65.900

14.

(26)

Severin Wälchli

2004

TV Rickenbach ZH

19.00

69.050

44.

(27)

Silas Dittmann

2005

TV Horgen

19.00

59.900

19.

(28)

Jamie Moser

2004

KTZ Schaffhausen

18.50

68.150

41.

(29)

Yannik Huber

2004

STV Münchwilen

18.50

62.100

21.

(30)

Yves Fässler

2004

Kutu Schaffhausen

18.50

67.600

24.

(31)

Immanuel Schmuki

2003

STV Schwarzenbach

18.50

66.150

34.

(32)

Luis Olbrecht

2003

TZ Fürstenland

18.50

64.200

32.

(33)

Robin Klöckl

2003

TZ Graubünden

18.50

64.300

20.

(34)

Lars Engeli

2004

STV Frauenfeld

18.50

67.650

36.

(35)

Jan Schumacher

2004

TV Rickenbach ZH

18.50

63.550

46.

(36)

Sandro Burri

2002

STV Rain

18.25

58.750

37.

(37)

Sandro Meletta

2003

BTV Luzern

18.00

63.150

38.

(38)

Maurus Pallmann

2004

STV Frauenfeld

18.00

63.000

39.

(39)

Silas Schefer

2003

TV Zuzwil

18.00

62.750

27.

(40)

Philip Kormann

2004

STV Frauenfeld

18.00

65.550

28.

(41)

Pascal Scherrer

2004

Stadtturnverein Wil

18.00

65.250

29.

(42)

Valentin Duss

2004

BTV Luzern

18.00

65.100

40.

(43)

Aramis Grosspietsch

2004

TZ Fürstenland

18.00

62.200

48.

(44)

Dominic Schindler

2003

TV Rickenbach ZH

17.50

57.750

47.

(45)

Lars Thalmann

2004

STV Frauenfeld

17.50

58.550

49.

(46)

Maurice Zurbuchen

2004

STV Frauenfeld

17.50

57.650

45.

(47)

Julian Alpiger

2005

Satus Herisau

17.00

58.800

43.

(48)

Chris Känzig

2004

STV Frauenfeld

17.00

60.350

42.

(49)

Damiano Bonorva

2004

KTTV Ebikon

17.00

61.450

50.

(50)

Lian Zemp

2003

STV Rain

16.50

54.850

51.

(51)

Luc Odermatt

2003

STV Rain

16.50

46.350